Вода и вонь в подвале

с ул. Урицкого, 6 отправлено в УК.

Прошу Вас обязать УК Умурлифт очистить подвал от воды и залежный фикалийи находящихся в подвале. Жить не возможно , гавном ваняет весь первый этаж. Следующее заявление будет ИСК. И Жалобой на ваше действие без действие.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 26 мая 2026 «отправлено»