Нет горячей воды уже три дня

с ул. Семашко, 20 отправлено в УК.

С 22.05 до сих пор нет горячей воды

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 26 мая 2026 «отправлено»