Нет горячей воды в кране

с ул. Юности, 8 отправлено в УК.

Было плановое отключение, судя по объявлению, с 18.05.2026 по 22.05.2026. Сегодня 24.05.2026. Воды как не было, так и нет. До управляющей компании не дозвониться. Тепловые сети по телефону 23.05.2026 в 9:37 сообщили о некой аварии, а 24.05.2026 в 9:25 уже о том, что тэц-1 просто долго запускается. Есть ли смысл каждый день ждать воду и получать невнятные ответы от служб?

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 26 мая 2026 «отправлено»