Дорога в ужасном состоянии

с ул. Казбекская, 77/4 отправлено в УК.

Напротив жилого дома, Водоканал ставил колодцы, дорогу капали и разбили, дети в дождь не могут пройти в школу и детский сад, необходимо отсыпать дорогу гравием, вернуть надлежащий вид.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 26 мая 2026 «отправлено»