Долго нет горячей воды

с ул. Иртышская, 13 отправлено в УК.

Нет горячей воды четвертый день после указанной даты включения. Диспетчерская не уведомлена о возможных авариях, сказали что в нашем доме просто не открыли задвижки, дали номер УК Амурлифт, сказали что они ведут эти работы и если что, звонить им. Амурлифт отвечают чтобы я звонила в жэу №28. Звоню в жэу, трубку никто не берет. Когда наконец взяли трубку, тут мне сказали что произошел порыв тепловых сетей, а диспетчерская говорит, что нам просто не открыли задвижки, кому верить? Не успела договорить жэу сбросил трубку. Снова перезваниваю, отвечает женщина, хамит, на все мои вопросы отвечает "я не знаю". Там никто даже не в курсе выехала ли бригада вообще. Почему жэу не знает работают ли их сотрудники или нет? Итог такой, никто из всех выше перечисленных четкого ответа не дал когда же включат воду.

Статус: решено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 26 мая 2026 «отправлено»
  • 26 мая 2026 «решено»