Отключение горячей воды

с ул. Калараша, 11 отправлено в УК.

Сколько можно оставлять жителей данного дома без горячей воды ???? сначала было плановое отключение с 18-23 мая, в воскресенье воду снова отключили , на телефонные звонки НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ( 462115, 462191) ... ПРОСТО НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ БРАТЬ ТРУБКИ И ДАВАТЬ ОТВЕТЫ ГРАЖДАНАМ. Неделю были без воды горячей , так еще неделю теперь ждать или что ? Мы за что деньги без конца платим .... БЕЗОБРАЗИЕ ...Где вразумительные ответы ... почему нельзя переключить на время проведения ремонта ,нас к другой тэц. 21 век ,а делать ничего не умеют . Сколько будет продолжаться это безобразие .

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 26 мая 2026 «отправлено»