Холодная вода из горячего крана

с ул. Ким Ю Чена, 47 отправлено в УК.

Из крана горячей воды льётся холодная. Приходится сливать воду по 30-60 минут до того момента как пойдет горячая вода. Чем растёт расход воды многократно. Начинается проблема с наступлением теплого времени года и заканчивается с наступлением отопительного сезона. Полагаю что закрыта циркуляция на стояке. Прошу принять меры. Прикладываю фото температуры стояка горячего водоснабжения. В управляющую компанию дозвониться не возможно. В ЖЭУ просают трубку и грубят. Прошу принять немедленно меры.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 26 мая 2026 «отправлено»