Пешеходный тротуар по улице Фоломеева разрушен.

с ул. Фоломеева, 9 отправлено в УК.

Пешеходный тротуар по улице Фоломеева от дома Фоломеева 9 до школы 51 разрушен, невозможно ходить. В дождь его размыыает, потому что осталась уже одна земля на месте тротуара. Я вынуждена идти вдоль проезжей части, так как тротуара практически нет. В темное время суток, когда иду после работы, из-за колдобини ям на месте тротуара подвернула ногу. Прошу отремонтировать тротуар. У меня слабое зрение, и мне тяжело ходить из-за этого по колдобинам и ямам. Остатки тротуара не чищены, все засыпаны песком.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 26 мая 2026 «отправлено»