Месяц нет горячей воды

с ул. Союзная, 27б отправлено в УК.

В начале мая отключили горячую воду, не предупредив, хотя плановое отключение планировалось 18 мая. Оставляла жалобу, звонила в УК, вопрос никто не решил, потому что это было перед праздниками, после праздников тоже тишина. Плановое отключение с 18 по 22, ждем воду, никуда не пишу, не звоню. Сегодня 26 число, воды нет. Вопрос: «ПОЧЕМУ?» никаких объявлений не висит, у нас стресс потому что мы ничего сделать не может в холодной воде

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 26 мая 2026 «отправлено»