С 4 мая нет горячей воды, до сих пор не приняты ни какие меры.

с ул. Союзная, 27б отправлено в УК.

С 4 мая нет горячей воды, меры ни какие не приняты, управляющая компания ни чего не делает!! Прошу принять меры

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 26 мая 2026 «отправлено»