Из крана горячей воды,идёт холодная.

с ул. Астрономическая, 17 отправлено в УК.

Астрономическая 17 обещали дать горячую ещё 15 мая, сегодня уже 26 , до сих пор идёт холодная. Прошу разобраться,и принять меры.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 26 мая 2026 «отправлено»