Вместо горячей воды идёт холодная

с ул. Ворошилова, 2 отправлено в УК.

ул Ворошилова д 2 кв 34 ежегодно после отключения отопления из крана горячей воды идёт холодная вода, ранее хотя-бы может было слить воду, чтобы пошла теплая, сейчас же даже сливать бесполезно, вода идёт холодная.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 26 мая 2026 «отправлено»