Нет горячей воды

с ул. Больничная, 4В отправлено в УК.

Здравствуйте, с крана для горячей воды идёт холодная, если долго сливать( 3 часа), то идёт слегка тёплая вода.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 26 мая 2026 «отправлено»