Нет горячей воды

с ул. Малиновского, 29 отправлено в УК.

Было отключение воды с 18.05 по 22.05, уже 26.05 и до сих пор нет горячей воды.Уведомления никакого нет, по телефону звонили никто не отвечает. Пояему нет уведомления на двери до какого числа отключена вода? По какой причине 22 числа и по сей день ничего не идёт из труб горячей воды?

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 27 мая 2026 «отправлено»