Из крана ГВС идёт чуть теплая вода.Даже при длительном сливании с большим напоро

с ул. Ленинградская, 32 отправлено в УК.

В течение недели с даты подключения ГВС после проведения испытаний ТЭЦ 3 из крана течет чуть теплая вода,полотенцесушитель не работае,холодный. В ванной комнате холодно.Как долго будет продолжаться такое снабжение "горячей водой".Надлежит осуществить перерасчёт за некачественное оказание услуг.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 28 мая 2026 «отправлено»