Из крана ГВС идёт чуть теплая вода.

с ул. Ленинградская, 32 отправлено в УК.

Из крана ГВС идёт чуть теплая вода,даже при длительном сливании с полным напором воды температура воды не повышается. Как долго продлится такое снабжение"горячей" водой?

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 28 мая 2026 «отправлено»