Нет горячей воды

с ул. Марсовая, 16 отправлено в УК.

Из горячего крана течет холодная или еле теплая вода..В Единой диспетчерской службе нкт информации,что отсутсвует горячая вода!!КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?Принимать душ невозможнло.Холодная вода для этого!!в чем причина??Когда будет нормальная услуга,за которую мы платим??

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 28 мая 2026 «отправлено»