Второй год горячая вода в стопе

с ул. Ворошилова, 52 отправлено в УК.

В 2025 году горячая вода была на обратке с мая по начало отопительного сезона,велись вечно работы, вода горячая была чуть теплая,слабый напор и грязная.Сейчас уже 2026 год и опять начинается то же самое,куда дальше жаловаться ?Два года уже прошло ,сделать ничего нормально не могут ,это ужасное предоставление услуг.А чтобы деньги вернуть за якобы горячую воду, надо обращаться и писать заявление, пусть делают сами перерасчет, раз знают, что воды нормальной нет. Куда деньги уходят ?Точно на ремонт труб? Или это специалисты чересчур крутые, которые не могут сделать за 2 года трубы?

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 28 мая 2026 «отправлено»