из крана с горячей водой течет холодная

с ул. Артемовская, 83 отправлено в УК.

Добрый день, мы живем на 8 этаже, после планового отключения горячего водоснабжения из кранов течет холодная вода, утром принять душ невозможно, вода холодная. После 18.00 проблема та же самая, приходится сливать воду достаточно продолжительное время. На кухне ВСЕГДА течет прохладняя вода. Но платим то мы за нее, как за горячую! Такая проблема в нашем доме постоянно в летний период. Уже устали ругаться. Просим оказать содействие в решении данного вопроса.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 28 мая 2026 «отправлено»