С крыши висит провод 2 месяца, никто не может убрать

с ул. Серышева, 16 отправлено в УК.

Данная претензия в адрес для управляющей компании «Премьер». Я проживаю по адресу серышева 16 на последнем этаже. Видимо из за порывов ветра еще В МАРТЕ данный провод повис на половину моего окна на балконе. На данную проблему я пожаловалась в апреле в УК «Премьер». Пообещали прислать мастера, на месяц замолкли. Я перезвонила повторно спустя месяц. Прислали «мастера». Тяжело вообще человека назвать каким то специалистом, потоптался на месте, придумал какой то гениальный план, что ему надо на тех этаж и доступа нет у него. Хотя ему сразу сказали, что никакого тех этажа ему не надо, нужна крыша и все. Он ушел со словами «я спрошу доступ и позвоню». Прошло еще 3 дня и я опять звоню сама в диспетчерскую и говорю «вы серьезно не можете отправить специалиста на крышу и убрать этот провод?». У меня уже муж готов сам залезть, если ваши горемыки не умеют ничего. Хочу отметить работу диспетчера- никакой инициативы, хамство и постоянные отмазки. Естественно никто так и не пришел, третий месяц провод висит и на просьбы убрать его получаю ответы с подтекстом «ничегонеделания». В УК Премьер бардак уже много лет! Очень часто сотрудники выходят за рамки дозволенного в общении, а что касается действий для дома не делается ничего! Напрягает, что пока ты сам не перезвонишь по своему вопросу ничего не делается, да и если перезвонил тоже никто не шевелится. Сегодня провод опустился еще ниже и уже висит ниже окна

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 28 мая 2026 «отправлено»