Нет напора горячей воды .Неделю отключают и вкл без давления.

с ул. Калараша, 22 отправлено в УК.

На протяжении двух недель отключают горячее водоснабжение!Змеевик холодный в ванной.
С крана еле еле течет водичка ,нет давления отсутствует напор горячей воды .
Ни кто ничего не знает .
Примите меры наш дом и наш район это какие то руины ,во дворах нет нормальных дорог .
А дом 74 ,подвальное помещения походу всё прогнило .
Провода торчат на всех этажах .
Сервису нет дела .

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 28 мая 2026 «отправлено»