Нет горячей воды после отключения отопления третий год подряд

с ул. Ворошилова, 2 отправлено в УК.

Уже третий год подряд отключают горячую воду после отключения отопления, третий год подряд все лето сидим без горячей воды. Напор сильный, вода идет только холодная

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 29 мая 2026 «отправлено»