Горячая вода не соответствует нормативам

с ул. Карла Маркса, 61 отправлено в УК.

С 25.05 горячая вода подаётся с низким давлением и низкой температурой. В ЕДДС сказали, что дом поставлен на обратную циркуляцию из-за ремонтных работ МУП "Тепловые сети". Прошу предоставить информацию о сроках выполнения ремонтных работ, обязать УК вернуть качество горячей воды и произвести перерасчёт за фактический период нарушения.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 29 мая 2026 «отправлено»