Нет горячего водоснабжения.

с ул. Ворошилова, 25 отправлено в УК.

Добрый день ,отсутствует горячее водоснабжение.22.05.26 должны были дать горячую воду ,сегодня уже 28.05.26 20:16 -горячей воды до сих пор нет .Неоднократные звонки в управляющую компанию результата не дали.Прошу разобраться в данной ситуации

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 29 мая 2026 «отправлено»