Уже больше двух недель нет горячей воды,из крана течёт ржавая,грязная вода

с ул. Вяземская, 22 отправлено в УК.

Уже больше двух недель нет горячей воды,течёт ржавая,грязная еле тёплая вода.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 29 мая 2026 «отправлено»