Нет горячей воды

с ул. Карла Маркса, 132 отправлено в УК.

Карла Маркса на протяжении десяти лет каждое лето нет горячей воды, течет холодная, через полчаса сливания еле теплая, обращаясь в домоуправление каждое лето отвечают, что у всех так. Сегодня 29.05.2026 г. Заявление принимать отказались. Запись у диспетчера в очередной раз оставлена.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 29 мая 2026 «отправлено»