Нет горячей воды

с ул. Орджоникидзе, 9 отправлено в УК.

Нигде нет объявлений с какого по какое число отключают горячую воду, когда конкретно вернется - не ясно. Вспоминается сразу ситуация из прошлого года, где горячую воду отключили на все три месяца лета. Хотелось бы, чтобы до этой компании достучались наконец, а то уже надоело в буквальном смысле мыться в тазике.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 01 июня 2026 «отправлено»