Вместо горячей воды идёт холодная.

с ул. Владивостокская, 40 отправлено в УК.

После отключения отопления из крана с горячей водой течёт холодная, и происходит это в промежуток с 00 часов до 7 утра. Оставляла обращение в 380-380, его приняли, но прошло 3 дня, проблема не решилась. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 01 июня 2026 «отправлено»