Из крана с горячей водой идёт чуть тепленькая.

с ул. Профессора М.П. Даниловского, 20 отправлено в УК.

После проведения гидравлических испытаний на ТЭЦ-3 с 16 мая 2026г из крана с горячей водой идёт чуть тепленькая вода. Возможно из-за отсутствия циркуляции, но сегодня 30 мая 2026г пыталась сливать воду в течении получаса - теплее она не стала, не говоря уже о том, чтобы быть горячей.
Оплата будет как за кипяток за едва тёплую воду. С собственниками есть прямые договора с ресурсоснабжающей организацией, поэтому ТСЖ Север не несёт ответственности за качество услуги. Есть договор на обслуживание теплового пункта, который подразумевает мониторинг за ежесуточной температурой воды, в отчёте можно увидеть, что температура горячей вода с 16 мая 2026г не соответствует нормам. Причины отсутствия горячей воды и дату - когда её включат, а также будет ли произведён перерасчет по горячей воде в мае 2026г. - нигде не сообщались. Прошу принять меры.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 01 июня 2026 «отправлено»