Из крана с горячей водой течет холодная вода

с ул. А.А. Вахова, 10Б отправлено в УК.

С 27.05 из крана с горячей водой течет холодная, иногда еле-еле теплая вода!
Не возможно ни помыться, ни посуду помыть, ни ребенка маленького!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 01 июня 2026 «отправлено»