Дали горячую воду она течёт ржавая мыться невозможно,примите меры !!!!!

с ул. Вологодская, 34 отправлено в УК.

Отключали воду горячую,после её включения она течёт ржавая мыться невозможно, детей мыть страшно!!!!будем обращаться в прокуратуру!!! Мусор после ремонта подъезда так и валяется у подъезда,подъезд не вымытый после ремонта!!!!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 01 июня 2026 «отправлено»