С горячего крана льется холодная вода

с ул. Войкова, 6 отправлено в УК.

Согласно закону, горячая вода в кране должна быть определенной температуры без необходимости долгого слива. По действующим санитарным правилам (СанПиН 2.1.4.2496-09) температура в точке водоразбора должна составлять от 60 до 75 градусов.
У меня с 23.05 льется с горячей воды холодная. Прошу сделать перерасчет и считать горячую воду по тарифу холодной.
Так же прошу поднять мое заведение по спилу дереву для установки мусорных баков, где я писала жалобу. Мне УК так и не дала ответ.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 01 июня 2026 «отправлено»