Долго нет горячей воды

с ул. Блюхера, 10 отправлено в УК.

2 недели нет горячей воды в доме: первую неделю отключали планово, было объявление, далее на 2 дня воду дали и снова отключили уже без предупреждения. По телефону 380380 информацию о сроках не сообщают. Более того предлагают всем домом постоянно проливать воду, может потом она будет теплой! Простите, за чей счет нам всем домом проливать из горячего крана холодную воду, когда будет мотать счетчик горячей воды? Полотенцесушители холодные, из горячего крана бежит холодная вода, сроки возобновления нам не предоставляют!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 01 июня 2026 «отправлено»