Проблема с горячей водой

с ул. Фурманова, 9 отправлено в УК.

Горячая вода отсутствует с 18 мая, когда отключили по плановуму графику, сегодня 1 июня, а воды нет, когда будет неизвестно, нигде добиться внятного ответа не имеет возможности. Все занимаются явными отписками и отговорками. Когда уже будет какой то жёсткий контроль за отслеживанием услуг, а не- "ваше право жаловаться " нет времени у меня на написание жалоб, я плачу достаточно денежных средств, за качество предоставляемых мне услуг.....

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 01 июня 2026 «отправлено»