После ремонта теплотрассы в трубах нет ГВС.

с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.

вопрос по ГВС к поставщикам услуг, почему каждое лето жители Южного микрорайона , Индустриального района без качественной услуги ГВС?!?! Вода еле теплая или совсем холодная из крана!!
Во время гидравлических работ дали такое давление .что по срывало краны у людей,лопнули теплотрассы по сетям ГВС, это является нормой???
Так же вопрос почему когда гидравлические работы ,постоянно топит перекресток на улице Краснореченская /Урицкого?
Третий год подряд в летнее время на против рынка Южный (ул Суворова) постоянно перекапывают и чинят трубы . Почему ?

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 02 июня 2026 «отправлено»