Нет горячего водоснабжения в 5 подъезде. Перекрыли и бросили.

с ул. Урицкого, 14а отправлено в УК.

Ул. Урицкого
Нет горячего водоснабжения в 5м подъезде. Никто не ремонтирует

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 02 июня 2026 «отправлено»