нет горячей воды

с ул. Шелеста, 73б отправлено в УК.

Каждое лето ,из года в год, после гидравлических испытаний на ТЭЦ-3 нет горячей воды! Из крана горячей воды течет холодная, ИНОГДА -комнатной температуры. Перерасчет за горячую воду "копеечный" .При этом коммунальные платежи я вношу своевременно и в полном объеме.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 02 июня 2026 «отправлено»