После отключения горячей воды , спустя 15 дней , льется холод.вода с гор.крана

с ул. Уборевича, 52а отправлено в УК.

После отключения горячей воды , спустя 15 дней , льется холод.вода с горячего крана . Звонили в управляющую компанию 01.06.26, диспетчер не смогла ответить на вопрос , сбросив трубку . Позвонили в Мэрию сказали нужно делать перерасчет , но никто этого не делал. А в тепловой компании сказали что вода подается горячая . Прошу решить проблему

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 02 июня 2026 «отправлено»