Нет горячей воды более 2-ух недель.

с ул. Станционная, 20 отправлено в УК.

После планового отключения горячей воды с 11-18 мая ее больше нет. Периодически из крана с горячей водой течет очень тонкая струя холодной воды, давления нет совсем. Чаще всего вода из горячего крана отсутствует, не течет даже холодная. Готовим подписи для подачи жалобы в Правительство Хабаровского края и прокуратуру по железнодорожному району.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 02 июня 2026 «отправлено»