Прошу провести внеплановую санитарную обработку и мойку мусороприемных клапанов

с ул. Большая, 4 отправлено в УК.

Прошу провести внеплановую санитарную обработку и мойку мусороприемных клапанов (ствола мусоропровода) в моем подъезде. Раньше эту процедуру проводили регулярно — раз в год (или согласно установленному графику). В текущем году мойка не производилась. Из-за отсутствия уборки из мусоропровода постоянно исходит сильный зловонный запах, в шахте скопились грязь и липкие остатки отходов. Нарушаются санитарные нормы содержания общего имущества МКД. Требую провести очистку в ближайшие дни и впредь соблюдать периодичность уборки.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 02 июня 2026 «отправлено»