Из горячего крана бежит холодная вода

с пер. Инский, 3 отправлено в УК.

На 01.06.2026г с горячего крана течет холодная вода (без циркуляции). С 18.05.26 по 22.05.26 было плановое отключение горячей воды. С 27.05.26г вода с горячего крана идет холодная. На подъезде было объявление о повреждении трубопровода на участке ТМ-15. УК "Уют" не дает ни каких разъяснений по срокам ремонта. Для чего подавать воду без циркуляции, для галочки или для того чтоб собирать оплату за не качественно оказанную услугу? У меня нет счетчиков на воду и перерасчет тепловые сети не делают. Уже второй год безобразие творится с горячей водой.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 02 июня 2026 «отправлено»