Отсутствие горячей воды

с ул. Ленина, 41 отправлено в УК.

С 28 мая горячей воды в доме нет, никаких объявлений о плановом отключении на подъезде так же не висит и не висело. На сегодняшний день 2 июня, информации об отключении до сих пор нет, так же, как и горячей воды. В управляющей компании не смогли объяснить причину, сославшись на то, что информация об отключении есть в интернете и все об этом знают. Я поискала, и никакой информации не нашла. Получается, что горячая вода отсутствует в общем 2 недели, никакие меры УК не приняты, жильцы не оповещены.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 02 июня 2026 «отправлено»