Холодная вода из горячего крана и нет напора

с ул. Ким Ю Чена, 47 отправлено в УК.

После последнего отключения горячей воды в доме по ул. Ким Ю Чена, 47 вода из горячего крана течет холодная, и буквально после 1 минуты слива напор воды уходит. Вода не сливается, она холодная и практически нет. Полотенцесушитель также холодный и не нагревается. Считаю, что управляющая компания не выполняет свои обязанности, дозвониться невозможно!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 02 июня 2026 «отправлено»