Долго нет горячей воды.

с ул. Кубяка, 3 отправлено в УК.

В воскресенье 31 мая аварийная служба отключила горячую воду в 5 подъезде. До сих пор горячей воды нет. Обращение в управляющую компанию не даёт результата - одни отговорки.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 03 июня 2026 «отправлено»