Отключен стояк полотенцесушителя

с ул. Иртышская, 11 отправлено в УК.

После включения горячего водоснабжения 25 мая 2026 года стояк полотенцесушителя остался холодным. И до сих пор так и не включен. ЖЭУ-28, как обычно, никакой информации о причинах и сроках предоставить не может. В связи с вышеизложенным, прошу принять необходимые меры и наконец-то включить стояк полотенцесушителя.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 03 июня 2026 «отправлено»