Долго нет горячей воды

с ул. Фурманова, 8 отправлено в УК.

Прошу принять меры.
На протяжении недели , после объявления , что не будет горячей воды.
Не поступала вода в нормальном виде и температуре, полотенчик находится в еле еле теплом состоянии.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 03 июня 2026 «отправлено»