Нет горячей воды

с ул. Хабаровская, 29 отправлено в УК.

После отключения горячей воды до 15 мая до сих пор воду так и не дали. Говорят, что нет циркуляции, но я живу на первом этаже и когда циркуляции нет у меня вода бежит. А сейчас вообще нет её. Это безобразие какое-то.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 03 июня 2026 «отправлено»