Течь канализации в квартире 39 , топят кв.36.

с ул. Юности, 2 отправлено в УК.

Юности Дом2 Кв 36 топят соседи кв.39.После вызова слесаря предложили разобрать декоративные короба ,освободить доступ к канализационному стояку.После этого продолбили перекрытие в потолке, тройник не поменяли , поменяли часть трубы у соседей сверху.хотя текло в кухне и туалете по стене разделяющие этои помещения.На этом ремонт канализационного стояка у рих закончен.Предложили сделать работу по нормам,заменить тррйник между кухней и туалетом.Подаваои заявку в УК. Ничего не делают.39 квартира не пользуется водой на кухне,дабы не топить кв.36.Требуется помощь.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 03 июня 2026 «отправлено»