Нет горячей воды в 5м подъезде

с ул. Урицкого, 14а отправлено в УК.

С 28.05.26 нет горячей воды в 5 подъезде. Была течь в одной из квартир по нашему стояку. Слесарь ук дв союз перекрыл горячую воду и ушёл. До сих пор ничего не ремонтируется, пять квартир без горячей воды, на звонки не реагируют.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 03 июня 2026 «отправлено»