Из горячего крана идет холодная вода

с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.

01.06.2026г после двухнедельного отсутствия горячей воды в дом подали горячую воду, но вода холодная. Стояк с горячей водой совершенно холодный. Данная история по подключению нашего дома к горячей воде продолжается ежегодно, после отключения горячей воды постоянно подключают обратку. Управляющая компания на жалобы не реагирует, меры не предпринимает. Сколько можно терпеть это безразличие. На сегодняшний день 03.06.2026г из горячего крана течет холодная вода, т.е. наш дом без горячей воды с 18.05.2026г

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 03 июня 2026 «отправлено»